Logo
Версия для печати

В Чесменском округе состоялось торжественное вручение паспортов

Оцените материал
(0 голосов)

В рамках проведения Фестиваля «Челябинская область – большая семья» первый главный документ вручили жителям муниципалитета, которым исполнилось 14 лет.

В торжественной обстановке первые паспорта получили 12 подростков из Чесменского округа. Мероприятие проходило в рамках Всероссийского проекта «Мы – граждане России» Движения Первых.

В церемонии вручения паспортов участвовали начальник ОМВД России по Чесменскому району подполковник полиции Виктор Шушунов и руководитель Территориальной избирательной комиссии Чесменского округа Лариса Тимченко.

Обращаясь к юным гражданам, Виктор Шушунов подчеркнул, что с получением паспорта у ребят появляются не только права, но и обязанности. Он выразил уверенность, что это событие запомнится им на всю жизнь, и пожелал быть достойными гражданами нашей страны, проявлять активность, изучать новое и помнить, что все самое интересное – впереди.

В торжественной обстановке подросткам вручили главный документ в красочной обложке с символикой Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» и памятные подарки.

Последнее изменение

Похожие материалы (по тегу)

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности